~Кошакки~ Жизнь в деревне

Объявление

Дорогие форумчане! В каникулы, я предлагаю провести большую обустройку форума. Прошу заходить на форум хотя бы на 1 час в день. Ежевика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Кошакки~ Жизнь в деревне » Анкеты » Анкета для регистрации в деревенских кошаков


Анкета для регистрации в деревенских кошаков

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В коде ничего не изменять!

Код:
[url=http://www.x-lines.ru/][img]http://www.x-lines.ru/icp/abW10/000000/0/60/Ranketa.png[/img][/url
1.[b] Имя[/b]
2. [b]Пол (без паркетов!)[/b]
3. [b]Внешность (не менее 3-х строчек!)[/b] 
4. [b]Характер (не менее 3-х строчек!)[/b]
5. [b]Место жительства (не менее 3-х строчек!)[/b]
6. [b]Хозяева (если есть) (не менее 3-х строчек!)[/b]
7. [b]Как часто будете на форуме? (желательно написать приблизительное время)[/b]
8. [b]Любимая еда кошака (не менее 3-х строчек!)[/b]
9. [b]Биография кошака (не менее 3-х строчек!)[/b]

0

2

1. Огнезвёд
2. Кот
3. Рыжий, глаза у него зеленые, длинные усы, на лапках белые точки.
4. Он предводитель поэтому, она грозный.Ещё он сильный и смелый. Иногда забавный.
5. Лес. Там у него племя. Он живёт в пещере.
6. Нет. Он не домашний кошак.
7. В будние дни с 13:00 до 17:00
В выходные дни в 17:00 до 19:00   
8. Синея звезда любит поесть всех грызунов и всех птиц.
9. Родилась она в грозовом племени.У неё были мама с папой.Маму звали Лунница, А папу Синегрив.Потом когда родители умерли она стала воительница. Её назвали  Синегривка. Потом она познакомилась с Жёлудем. ( он из речного племени )Они начали встречаться.И неожиданно она стала беременна. А в племени умер их предводитель. А предводителю нельзя было иметь котят, поэтому когда унеё родились котята то отдала их Жёлудю.Она очень переживала за них. И вот она стала предводительница Грозного племени.

Давай я тебе сделаю анкету, ок?
                                                                   Е}|{евика

Отредактировано Огнезвёзд (Среда, 16 февраля, 2011г. 15:03:19)

0

3

http://www.x-lines.ru/icp/abW10/000000/0/60/Ranketa.png
1. Имя
Ежевика - обыкновенное, Ежевичинка - ласкательное и Ежевика Вареньевна - официальное
2. Пол (без паркетов!)
Кошка
3. Внешность
Пожалуй, стоит рассказать. Ежевика - кошка серо-бурого цвета с лёгкими вкраплениями белого. Яркие зелёные глаза сравнимы с цветом травы. Розовенький носик и длинные усы – так сказать, подарок мамы. Остальное можно увидеть лишь вживую (аватарку смотрите!).
4. Характер
Ежевика – милая и ласковая кошка. Этим пожалуй, сказано всё. Нет? Хотите ещё?! Ну, вы и любопытные козявочки! Ладно расскажу. Эта кошка, как никто другой, завариватель сливок! Кто приглашает всех котов округи на вечеринки в гаражах? Кто приносит самую большую порцию сливок и сметаны? Кто самая уважительная кошка в деревне? На эти все вопросы ответ есть один: Ежевика!
Конечно, в Ежевике Вареньевне мало робости и скромности. Она предпочитает действовать! Но, в тоже время она может быть предельно ласковой, как матерь с детёнышами. Горе тому, кто отвергнет её любовь! Но, мало есть таких котов, ведь всем бы хотелось быть любимчиком самой уважаемой кошки деревни. Однако, кошка может с первого взгляда разгадать намерения того или иного кота. Её сложно перехитрить! Ежевика может мастерски подделать свои чувства, ведь все самые сокровенные (дружелюбие, милость и ранимость) - лежат внутри, а равнодушием и грубостью только прикрывает их. Вообще, если кошку узнать поближе, она может пролить на тебя все свои слёзы и рассказать о своих горестях и печалях. Вскоре, ты сможешь её всю прочувствовать и спрогнозировать все её перепады настроения! Но, стоит учесть, что Ежевичинка не всем открывается. Так что, если ты видел её слёзы, считай тебе сказочно повезло!

5. Место жительства
Милый, деревенский домик, с сотней жёлтых, оравнжевых и красных цветов. Домик отделяет симпатичнейший красный заборчик, оплетённый жёлтым вьюнком. Вдоль забора растут виноградные кусты. Рядом - сливовые деревья. Ладно, хватит о деревьях! Посмотрите лучше на веранду! Она также оплетена вьюнком, разве что, только оранжевым. Но что дальше - о, вы просто лопнете от зависти! - там белоснежная мисочка с голубой каёмочкой, в которой всегда найдётся хорошая порция сливок! Чуть ближе - корзинка с красным покрывальцем и балдахинчиком в шотландку - это своеобразная обитель Ежевики. Зимой всю эту красоту заносят в тёплый дом. Домик становится похожим на новогоднюю ёлку. О, сколько там висит гирлянд и шариков! Однако Ежевичинка не может до них достать, уж настолько их высоко вешают, что даже встав на задние лапы и коготочком не достанешь. В зале стоит нарядная ёлка, под которой всегда найдётся подарочек для Ежевики.
6. Хозяева (если есть)
Мои хозяева - Бабушка Нина (все мы её называем тетушкой Ниной), Дед Михаил Иваныч и их внуки - Анютка и Тимоша.
7. Как часто будете на форуме? (желательно написать приблизительное время)
Ну, в понедельник - с 13:00 до 14:50
Во вторник - с 13:00 до 18:00
В среду - с 13:30 до 14:50
В четверг - с 14:30 до 18:00
В пятницу - с 14:30 до 18:00
В субботу и воскресение - не всегда.

8. Любимая еда кошака
О, это странная кошка! Ежевика любит мармеладки, только чтобы не кислые! Ещё больше - курочку, апельсинки и конечно, молочко! Страсть к мармеладкам ей привила Анютка, она их ещё больше любит! К апельсинам - Тимоша. Рыбу кошка просто ненавидит! Рыба настолько костлявая ей попадается, что проще отказаться от неё и дело с концом.
9. Биография кошака
(Рассказ от лица Ежевики)
Наконец-то я открыла глазки! За всё это время я услышала многое: как мой папа Варенье ругается с моей мамой Малиной, как мама читает мне сказки, как папа рассказывает мне о ягодах, как мама описывает мне обстановку вокруг меня. Я была великой фантазёркой, и с успехом всё представляла себе. Мама так же описала меня.  И вот – о, этот великий день! Первым делом я осмотрела обстановку, и многое подтвердилось. Затем я осмотрела себя – точь-в-точь как мама говорила! Мамы и папы дома не было, так что я решила прогуляться по ому (мама так говорила). Иду вот значит… Хожу всё смотрю… Прохожу мимо одного странного предмета. Я его сразу узнала – это было зерало. Ведь зерало отражает (?) меня! Я не стала пугаться. Это ни к чему.
Я исследовала весь дом, двор и даже окраины дорог! Под вечер, пришла тётушка Нина с дедом Мишей (внуки тогда были в городе) они болтали как-то не по-кошачьи. Мне слышалось: - Маши, кдуа рпоапил шани тыко? (Миша, куда пропали наши коты? Правда, вскоре я в совершенстве овладела человеческим языком) - Енназю. (Незнаю)
Вскоре стало известно что мама перебегая дорогу, спеша ко мне, попала под машину, а папу, который грелся на ярком солнышке, загрызла собака. Потом родители Анютки и Тимоши погибли во время аварии. Ну и, дети переехали к тётушке Нине и деду Мише.

Принимаю саму себя!
                                            Е}|{евика

+1


Вы здесь » ~Кошакки~ Жизнь в деревне » Анкеты » Анкета для регистрации в деревенских кошаков